Вопрос доктору № 14535
Вопрос
ольга
У мужа облитерирующий эндартериит,сахарный диабет, был давно инфаркт, заболевания желудка. У меня варикоз, плоскостопие,остеохондроз ( у обоих),артроз. Подскажите в каком санатории более эффективное лечение
Ответ курортолога
Здравствуйте!\ Рекомендую рассмотреть курорт Велегож, Решму, ессентуки
Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Елена
Доктор, здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, какой моей маме подобрать санаторий с лечением, У нее проблемы со сном на фоне депрессии и сбой в иммунной системе, от чего температура может за час меняться от 35.4 до 36.00 Заранее благодарю! С уважением, Елена
Прочесть ответМАРИНА
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ САНАТОРИЙ ВЕНГРИИ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ (ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ)?
Прочесть ответАндрей
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста в каком санатории лучше пройти лечение. Мои заболевания: перенес три инсульта, диабет 2 степени, подагра, пиелонефрит, избыточный вес, был паралич левой стороны.
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос