Вопрос доктору № 14541
Вопрос
Таекина Ирина Ильинична
Доброго дня! У меня киста правого яичника и атрофический гастрит желудка дальние поездки не желательны поэтому хотелось бы получить лечение в белокур эе так как я проживаю в Кемеровской области последнее время очень сильные недомогания плохой сон признаки отравления С уважением, Ирина
Ответ курортолога
Здравствуйте! В Белокурихе советую рассмотреть курорт Родник Алтая
Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Вита
Добрый день, у меня дерматомиозит и кальциноз кожи,требуется обследование всего организма и лечение кальциноза, какой центр или санаторий посоветуете? Спасибо
Прочесть ответНелли
Добрый день! Двое детей 4 и 6 лет постоянно болеют: бронхиты, гайморит (у 6-летнего), уже практически хронический отит (у 4х-летнего). У младшего еще аллергия. У мамы есть проблемы с гинекологией и обменом веществ(излишняя полнота). У меня: проблемы с ЖКТ(панкреонекроз), опорно-двиг.аппарат, сосуды. Где порекомендуете полечиться? В первую очередь - дети.
Прочесть ответАнна
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, лечат ли в санатории "Тихий Дон" в Лазоревском заболевания позвоночника ( сколиоз 1 степени и межпозвоночная грыжа 4-5 мм)?
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
