Вопрос доктору № 14595

Вопрос

Анна
Здравствуйте!Диагноз-дефрмирующий спондилёз поясничного отдела позвоночника, рекомендовано грязелечение, какой санаторий Вы можете порекомендовать?

Ответ курортолога

Оптимально рассмотреть Саки

Другие вопросы по теме
валентина
посоветуйте какой санаторий выбрать заболевание ревматоидный артрит деформирующий артроз. варикоз нижнихх конечностей хотелось бы чтобы в санатории было газогрязевые ванны. грязи. бально лечение рапные ванны или термические источники
Прочесть ответ
Ольга
Здраствуйте,доктор!Подскажите пожалуста в моей проблеме,начали сильно болеть таз.бед.суставы,ставили артроз-пропила кучу таблеток,но больне прошла.Поехала в Киев,там оказалось,что у меня искривление таза,и нога короче второй на 1,5 см!Можноли с этим к Вам???Поможите?Или это только к мануальному терапевту,сказали надо вправлять его на место.Заранее спасибо.
Прочесть ответ
любовь
Мы бы хотели поехать на курорт, имеющий свои грязи и минеральные воды для лечения органов пищеварения и суставов
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения