Вопрос доктору № 14620

Вопрос

аня
где лучше всего подлечить нервную систему, на сколько дней брать путевку и сколько она обойдется?

Ответ курортолога

Здравствуйте! Советую Вам планировать минимум 12 дней, оптимлаьные курорты - Урал, Кисловодск, Сочи

Другие вопросы по теме
Зинаида
Доброго времени суток! Ортопед посоветовал доченьке на лечение ехать на море, у нее врожденная косолапость, сейчас все исправили остался тонус...Ребенку на момент отправления (август)будет 16 мес. хотелось бы и самим подлечиться, самой в сфере гинекологии и отоларингологии, мужу в урологии. Подскажите, где наиболее эффективно для нас троих мы можем провести отпуск? Спасибо.
Прочесть ответ
Ирина Владимировна
Здравствуйте! Мне 59 лет и сопутствующий "букет" хронических болячек. В начале сентября мне будут делать операцию - удалять катаракту и менять хрусталик ( на оба глаза). Хотелось бы узнать - можно ли после операции и после больничного воссьановиться в санатории НСО и в каком лучше?
Прочесть ответ
Оксана
Добрый день,Евгений Валерьевич! у меня ребенок 2 года с диагнозом ДЦП спастическая дипплегия, какой санаторий может нас принять на лечение спасибо, с уважением Оксана
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения