Вопрос доктору № 14626

Вопрос

Татьяна
Добрый день, в феврале 2010 года была операция, мастектомия справа. Хочу получить оздоровление в санаториях Крыма или Кавказа, хотелось бы попить минеральной воды и желательна процедура пневмопрессинг. Посоветуйте пожалуйста какой санаторий подойдет и может есть специализированные отделения реабилитации. Живу в Крыму.

Ответ курортолога

Здравствуйте! Советую рассмотреть Машук Аква Терм в Железногорске

Другие вопросы по теме
Наталья
Здравствуйте! Я не могу решиться на поездку в Карловы Вары... Проблема в том, что врачи-онкологи мне не советуют менять климат! У меня в июле 2013г. удалили желудок полностью, первая стадия рака без проростания и метостаз. Хотелось бы полечиться минеральной водичкой идентичной Ессентукам 4. Но врачи против смены климата, и как вода повлияет на организм тоже не ясно... Можите что-то посоветовать по этому вопросу? Я планирую в августе поездку, пройдет год после операции, чувствую себя нормально, особых проблем со здоровьем нет. За ранее Вам благодарна!
Прочесть ответ
Ирина
Здравствуйте! Я в июле перенесла операцию Вертгейма и недавно прошла курс лучевой терапии 20 сеансов. Подскажите, пожалуйста, где можно пройти курс реабилитации.
Прочесть ответ
Ольга Ивановна
Здравствуйте! У меня была операция на молочной железе 30.04.2014года. Потом будет курс лучевой терапии.Когда я смогу поехать в санаторий? И какой Вы мне порекомендуете Спасибо.
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения