Вопрос доктору № 14626
Вопрос
Татьяна
Добрый день, в феврале 2010 года была операция, мастектомия справа. Хочу получить оздоровление в санаториях Крыма или Кавказа, хотелось бы попить минеральной воды и желательна процедура пневмопрессинг. Посоветуйте пожалуйста какой санаторий подойдет и может есть специализированные отделения реабилитации. Живу в Крыму.
Ответ курортолога
Здравствуйте! Советую рассмотреть Машук Аква Терм в Железногорске
Другие вопросы по теме
Наталья
Здравствуйте! Я не могу решиться на поездку в Карловы Вары... Проблема в том, что врачи-онкологи мне не советуют менять климат! У меня в июле 2013г. удалили желудок полностью, первая стадия рака без проростания и метостаз. Хотелось бы полечиться минеральной водичкой идентичной Ессентукам 4. Но врачи против смены климата, и как вода повлияет на организм тоже не ясно... Можите что-то посоветовать по этому вопросу? Я планирую в августе поездку, пройдет год после операции, чувствую себя нормально, особых проблем со здоровьем нет. За ранее Вам благодарна!
Прочесть ответИрина
Здравствуйте! Я в июле перенесла операцию Вертгейма и недавно прошла курс лучевой терапии 20 сеансов. Подскажите, пожалуйста, где можно пройти курс реабилитации.
Прочесть ответОльга Ивановна
Здравствуйте! У меня была операция на молочной железе 30.04.2014года. Потом будет курс лучевой терапии.Когда я смогу поехать в санаторий? И какой Вы мне порекомендуете Спасибо.
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
