Вопрос доктору № 14638
Вопрос
Ирина
Добрый день!Скажите пожалуйста моему ребенку 2,9 лет у него аденоиды 2 степени.Можно ли в санатории у вас пролечить его.Ингаляции он делает с удовольствием .Периодично проделываю ему дома иммобилайзером .Заранее спасибо.
Ответ курортолога
Советую рассмотреть Геленджик и ЯЛту
Другие вопросы по теме
Илона
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста в каком санатории мне можно будет отдохнуть. У меня онкология, с 2010 сделала 4 операции, химия, облучение. Есть заболевание ЖКТ, хронический бронхит, сердечно-сосудистые заболевания.Пожалуйста, посоветуйте, хотя бы город, где может отдохнуть и подлечиться женщина с таким "букетом"заболеваний. Илона
Прочесть ответelena
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста в каком санатории лечат детские брохит с аллергическими признаками.Ребенку-3г. Заболели примерно около года назад. В Минздраве по Челябинской области нам сказали, что ставят на бесплатные путевки с 4 лет,а нам только 3г.,но хотелось начать лечение пораньше,может и вылечим!!!Жду ответа.Спасибо
Прочесть ответОльга
Здравствуйте ! Не могу определится с выбором санатория , ребенку 5 лет с 1,5 лет стоит диагноз бронхиальная астма + большой список аллергенов
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
