Вопрос доктору № 14638

Вопрос

Ирина
Добрый день!Скажите пожалуйста моему ребенку 2,9 лет у него аденоиды 2 степени.Можно ли в санатории у вас пролечить его.Ингаляции он делает с удовольствием .Периодично проделываю ему дома иммобилайзером .Заранее спасибо.

Ответ курортолога

Советую рассмотреть Геленджик и ЯЛту

Другие вопросы по теме
Илона
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста в каком санатории мне можно будет отдохнуть. У меня онкология, с 2010 сделала 4 операции, химия, облучение. Есть заболевание ЖКТ, хронический бронхит, сердечно-сосудистые заболевания.Пожалуйста, посоветуйте, хотя бы город, где может отдохнуть и подлечиться женщина с таким "букетом"заболеваний. Илона
Прочесть ответ
elena
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста в каком санатории лечат детские брохит с аллергическими признаками.Ребенку-3г. Заболели примерно около года назад. В Минздраве по Челябинской области нам сказали, что ставят на бесплатные путевки с 4 лет,а нам только 3г.,но хотелось начать лечение пораньше,может и вылечим!!!Жду ответа.Спасибо
Прочесть ответ
Ольга
Здравствуйте ! Не могу определится с выбором санатория , ребенку 5 лет с 1,5 лет стоит диагноз бронхиальная астма + большой список аллергенов
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения