Вопрос доктору № 14639

Вопрос

Elena
Какой санаторий Вы порекомендуете для реабилитации онкологического больного,( аденокарцинома легкого,лобэктомия в мае 2014+ курс обдучения)

Ответ курортолога

Здравствуйте! Советую с разрешения лечащего врача рассмотреть Сестрорецкий курорт

Другие вопросы по теме
Вероника
Посоветуйте санаторий,я хочу отдохнуть с бабушкой у нее онкология.я еду за компанию.в сентябре.
Прочесть ответ
Елена
Здравствуйте! После операции по удалению прямой кишки и сфинктера прошло полтора года(1ст.) Состояние удовл. Работаю. Предлагают путевку в санаторий в самарской обл. Какие процедуры можно принимать(ванны, массаж) в моем положении, кроме прогулок по лесу? Елена Павловна.Байконур
Прочесть ответ
Ирина
Добрый день! Моей маме 67 лет, беспокоит сердце. В апреле 2014г. сделана операция по удалению онкоопухоли. Сейчас мама проходит химиотерапию. Посоветуйте, в каком санатории возможно пройти реабилитацию осенью или зимой 2014г.Спасибо!
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения