Вопрос доктору № 14647
Вопрос
Дарья
Здравствуйте, подскажите пожалуйста...Планируем отдохнуть и заодно полечиться в санатории, у нас ребёнок, на момент поездки дочери будет три года, стоит на учёте у нефролога с 9 месяцев...Диагноз- нейрогенная дисфункция мочевого пузыря, гидронефроз справа 1 ст...Посев мочи периодически даёт рост стрептококка Постоянные высевы стафилококка в горле у ребёнка (лор-направление)...Я, сама, полгода после операции по удалении миндалин...Хронический тонзиллит. В общем, подскажите, где нам лучше оказаться в такой ситуации...Хотелось бы ближе к Крыму, сочи- с морским воздухом...Сами мы с Приморья!
Ответ курортолога
Здравствуйте! В Сочи - советую рассмотреть Фрунзе, В Крыму -Ялту и Алушту
Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Ольга
Здравствуйте. Мы с мужем хотели бы съездить в санаторий подлечится. Подскажите пожалуйста в какой санаторий нам лучше съездить для лечения гинекологии, урологии и органов дыхания. И желательно чтоб в стоимость путевки входило лечение.
Прочесть ответЕлена
У ребёнка 11 лет аллергический ринит, плюс внутричерепное давление. Какой санаторий Вы посоветуете?
Прочесть ответТатьяна
добрый день! хочу отправить маму 70 лет с двумя детьми 5 лет на лечение. у детей склонность к аллергенным бронхитам, а у мамы перебои в сердце временами. Основное лечение детей...маме отдохнуть. Можете посоветовать санаторий
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
