Вопрос доктору № 14744

Вопрос

любовь
на новогодние праздники с мужем( мы молодые пенсионеры 56-60 лет)с /30.12-10.01/хотим отдохнуть и подлечиться ,условия комфортные,хорошее питание,желательно массажи спа-процедуры...что посоветуете

Ответ курортолога

ЗДравствуйте! Советую рассмотреть курорт СОчи, там не будет снега. Советую Редиссон Лазурную или Беларусь.

Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Ольга
Уважаемый Евгений Валерьевич, моей маме поставили диагноз: коксартроз. Подскажите, пожалуйста, какие санатории могут оказать лечебные услуги с таким заболеванием? Заранее благодарны
Прочесть ответ
Светлана
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, санаторий для меня: 38 лет, проживание Екатеринбург, в анамнезе: хрон.гастрит, дискинезия желчевыводящих и толстой, эндометриоз и миома, фиброаденомы и кисты молочных желез, диффузные изменения щитовидной и узел левой доли. Заранее спасибо
Прочесть ответ
Римма
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошее ли место для лечение опорно-двигательных аппаратов санаторий "Соль-Илецк"? Недавно сделала операцию на коленный сустав (миниск)и хотела бы там подлечиться. Заранее благодарю!
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения