Вопрос доктору № 14763

Вопрос

Любовь
Здравствуйте! Живу во Владивостоке.51 год.Сахарный диабет 2 типа,синусовая аритмия,тяжелый климакс(на ЗГТ),много лет бессоница,остеохондроз шейный и поясничный,холецистит,атонический гастрит,матка удалена,суставы тоже болят.КудаЖду Вашего компетентного совета.Спасибо.

Ответ курортолога

Здравствуйте! Советую рассмотреть Белокуриху или Страую РУссу

Другие вопросы по теме
Резепова Татьяна
Здравствуйте! Подскажит5е, пожалуйста, недорогой санаторий в Карловых Варахю(лечение диабета, почек, нервной системы)
Прочесть ответ
Мехман
Добрый день! Живем в гор. Орск, Оренбургской области. Мне и жене по 56 лет. Я болею сахарным диабетом 2-го типа (получено от стресса, а у супруги болеет печень, и остальные органы пишоварения. Скажите пожалуйста санатории "Увильды" стоит лечится и сколько дней курс лечение С уважением, Мехман Искендерович
Прочесть ответ
Татьяна
Добрый день, доктор! Подскажите, пожалуйста,санаторий, где можно полечить грыжу позвон.0,5см. Спасибо
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения