Вопрос доктору № 14763
Вопрос
Любовь
Здравствуйте! Живу во Владивостоке.51 год.Сахарный диабет 2 типа,синусовая аритмия,тяжелый климакс(на ЗГТ),много лет бессоница,остеохондроз шейный и поясничный,холецистит,атонический гастрит,матка удалена,суставы тоже болят.КудаЖду Вашего компетентного совета.Спасибо.
Ответ курортолога
Здравствуйте! Советую рассмотреть Белокуриху или Страую РУссу
Другие вопросы по теме
Резепова Татьяна
Здравствуйте! Подскажит5е, пожалуйста, недорогой санаторий в Карловых Варахю(лечение диабета, почек, нервной системы)
Прочесть ответМехман
Добрый день! Живем в гор. Орск, Оренбургской области. Мне и жене по 56 лет. Я болею сахарным диабетом 2-го типа (получено от стресса, а у супруги болеет печень, и остальные органы пишоварения. Скажите пожалуйста санатории "Увильды" стоит лечится и сколько дней курс лечение С уважением, Мехман Искендерович
Прочесть ответТатьяна
Добрый день, доктор! Подскажите, пожалуйста,санаторий, где можно полечить грыжу позвон.0,5см. Спасибо
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
