Вопрос доктору № 14807

Вопрос

Sandra Kutsch
Здравствуйте! У меня такой вопрос...мне во время операции повредили нерв. Сначала вся нога была немая, сейчас только стопа...мне это очень мешает при ходьбе, я хромаю. Операция была в декабре 2013 года. Нерв восстанавливается, но очень медленно. Есть ли возможность ускорить этот процесс и мне как-то помочь. По Вашему ли это профилю? Или может быть Вы мне можете посоветовать к кому и куда мне обратиться. Большое спасибо за ответ!

Ответ курортолога

Здравствуйте! Восстановление нервных волокон процесс долгий. Могут помочь Белокуриха, Мацестинские воды в Сочи, Янган-Тау.

Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
владислав васильевич
в июле 2014 года травма мозга перелом височной кости три ранения непроникающих от пуль сильное избиение ушиб сердца возраст 63 года . у жены 4 года назад онкологическая операция 2 стадия рака молочной железы 28 процедур облучение жене 55 лет. посоветуйте с санаторием в анапе
Прочесть ответ
Римма
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста санатории В Красноярском крае по лечению бронхиальной астмы у ребёнка 5 лет.
Прочесть ответ
Ольга
Здравствуйте,Евгений Валерьевич!Могу ли я получить необходимое полное лечение и оздоровление в санатории Нижнеивкино при диагнозе:компрессионно-ишемическая невропатия лицевого нерва.Стационарне лечение прошла 0,5 года назад.
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения