Вопрос доктору № 14817
Вопрос
Екатерина
Добрый день. Никак не могу определиться с выбором санатория для детей. У меня дочь 14 лет и сын 4 годика, оба часто болеют лор и простудными заболеваниями. У сына за год уже было 3 приступа ложного крупа. Посоветуйте пожалуйста какой санаторий (эконом вариант) нам лучше всего посетить, живем в подмосковье.
Ответ курортолога
Здравствуйте! СОветую рассмотреть Литвиново, Назарьево ( но он подороже), им Артема ( эконом)
Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Бирюкова Ирина Павловна
Добрый день,доктор.какой санаторий лучше выбрать для лечения - невролгия лицевого нерва.При этом миома матки и заболевание щитовидки Отпуск с середины сетября,хотелось бы санаторий у моря.Спасибо.
Прочесть ответмаргарита
Добрый день! Мне 58 лет. Поставили диагноз: предъязвенное состояние .а также проблемы с сердцем -постмиакардический атеросклероз.Проживаю в Москве Хотелось бы подлечиться недаеко от Москвы. в августе 2014г
Прочесть ответАнна
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста я очень часто болею бронхо-легочными заболеваниями, в какой санаторий лучше всего поехать?
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос