Вопрос доктору № 14827

Вопрос

Юлия
здравствуйте.подскажите пож санаторий с заболеванием легких- бронхозктатическая болезнь.В Вологодской или ярославской обл.Если таких нет то в Краснодарском крае.спасибо

Ответ курортолога

Здравствуйте! Советую рассмотреть Туапсе. В средней полосе Ярославской области - Красный холм, Кстово

Другие вопросы по теме
Юлия
Добрый день!Подскажите-куда лучше поехать с маленькими детьми-4года,2 года и 10 мес-дети часто болеют ОРВИ,бронхитами,ринитами,аденоиды
Прочесть ответ
Yelena
Здравствуйте! Решила воспользоваться возможность получить Ваш совет)))). Проблема - грыжи и протрузии МПД шейного отдела позвоночника (37 лет). Так же со мной ребенок 6 лет "часто болеющий" (Тонзилит, по анализам - инфекции в крови- ЦМВ, вирус герпеса, микоплазмоз- это что нашли)))) - проблема в увеличенных лимфоузлах на протяжении 3-х лет. Проблем по гематологии- нет. Какой санаторий посоветуете и какое количество дней мы минимум должны там провести, чтобы получить адекватное СКЛ? Заранее очень признательна за совет!.
Прочесть ответ
Елена Пивоварова
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, санаторий для моей четырёхлетней дочери. У нее нарушение иммунитета: болеет часто бронхитами, ангинами, аллергические высыпания, ОРВИ, плохой аппетит, частые запоры. Можно в Крыму и в Краснодарском крае. За ранее спасибо.
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения