Вопрос доктору № 14828

Вопрос

Андрей
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли проходить лечение в вашем санатории с таким заболеванием как диабет I типа (сыну 11 лет).Нам выделили путевку на октябрь.

Ответ курортолога

Здравствуйте! Вы не указали санаторий. Но в принципе при диабете если проводится инсулинотерапия - лечение возможно под наблюдением специаистов

Другие вопросы по теме
наталья
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста санаторий для лечения ребенка, 5 лет. Диагноз часто болеющий ребенок. У мамы эндокринное заболевание, нарушение обмена веществ. За ранее спасибо.
Прочесть ответ
Марина
Возраст патента 60 лет, букет болезней сахарный диабет, варикоз гипертония,миома матки, посоветуете санаторий в средней полосе, нужно лечение, которое не против показано в связи с заболеваниям.
Прочесть ответ
Андрей
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в какой санаторий поехать с диагнозом хронический неалкогольный стеатогепатит? Желательно поближе к Карпатам (или хотя бы в Украине). Спасибо.
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения