Вопрос доктору № 14834

Вопрос

Евгения
Я аллергик уже 7 лет в прошлом году выяснили что аллергия пищевая на крабы и помидоры, аллерголога в нашем городе нет так что пришлось ехать в другой город. уже год как на диете боюсь что либо есть, просто опасение и страх. На следующий год дети зовут отдыхать в Казахстан , хотела бы спросить есть ли там какие нибудь санатории где лечат аллергию, хочется с пользой и для себя провести отпуск, за ранее благодарна за ответ!

Ответ курортолога

Здравствуйте! В Казахстане мне такие курорты не знакомы. Лучше рассматривать Алтай.

Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Константин Анатольевич
Здравствуйте! У меня ребенку 8 лет. Выставлен официальный диагноз - энурез. Есть ли санаторий в Приморском крае у моря, где можно пройти лечение ребенку. Приморский край выбираем потому-что живем на Дальнем востоке. Без перелета дешевле. Спасибо.
Прочесть ответ
СВЕТЛАНА
Моему сыну 6 лет.Мы 3 раза подря болели ангиной с перерывом 2-3 месяца.у нас еще аллергия на кошку,перо и библиотечную пыль.Какой бы вы посоветовали санаторий на берегу черного моря. Спасибо
Прочесть ответ
Сергей Васильевич
Добрый день. Прошу порекомендовать санаторий Крыма для лечения аллергии в апреле-мае 2015
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения