Вопрос доктору № 14839

Вопрос

Андрей
Здравствуйте еще раз.Уточняю свой вопрос: нам выделили как ребенку-инвалиду путевку в санаторий "Парус" в Анапе.Ребенок 11 лет болен диабетом I типа. С ним едет отец.Оказывается ли в этом санатории лечение для диабетика. Ребенок получает инсулинотерапию.

Ответ курортолога

Здравствуйте! Я думаю из лечения будут минеральные воды типа Анапской, ингаляции, ЛФК, возможно душ-массажи. Но все конкретно укажет лечащий врач в санатории

Другие вопросы по теме
наталья
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста санаторий для лечения ребенка, 5 лет. Диагноз часто болеющий ребенок. У мамы эндокринное заболевание, нарушение обмена веществ. За ранее спасибо.
Прочесть ответ
Галина
Куда лучше поехать диабетику на инсулине плюс гипертоник? Спасибо.
Прочесть ответ
Татьяна
Здравствуйте ребенок 8 лет, девочка.Вес 56 кг. нужно срочно худеть.посоветуйте, где лучше занятся решением этой проблеммы. Возможно в осение каникулы лечение это конец октября 2014 г. Заранее спасибо.
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения