Вопрос доктору № 14845

Вопрос

Анатолий Б.Девятов
Добрый день!Хотел бы пройти реабилитацию после операций на позвоночнике в санатории Белоруссии. Диагноз:Системный остеопороз.Дегенеративный правосторонний поясничный сколиоз,спондилолизный спондилолистез L5 позвонка 1 степени,люмбалгия.Состояние после оперативного вмешательства.Операции проводились 9.07 и 17.07.14г. Терапевт:варикозная болезнь нижних конечностей,хронический бронхит,пневмосклероз. Невролог:радикулоишимия L5,S1 справа с парезом стопы. Был очень признателен Вам за рекомендации. С наилучшими пожеланиями,Анатолий Б.Девятов.

Ответ курортолога

Здравствуйте! Рекомендую рассмотреть курорт Магистральный

Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
алина
у ребенка 13 лет тянет рот на бок.
Прочесть ответ
Диана Миратовна
Здравствуйте. у ребенка-подростка - прыщи на лице. у меня - боли в спине, так как сидячий образ жизни. и еще проблемы ЖКТ. какой санаторий посоветуете? заранее спасибо.
Прочесть ответ
Нина Алексеевна
посоветуйте.пожалуйста санаторий .где естьусловия спокойно отдохнуть без заездов подростков.детей без родителей и где действительно серьезно относятся к лечению. Я много ездила в санатории Минвод и последнее время очень была разочарована по указанным выше причинам.У меня хроническая ишемия гллвного мозга с ВЧГ и гипертоническая болезнь 11ст.АГстепени2 риск4 Живу в Уфе.
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения