Вопрос доктору № 14858

Вопрос

Елена
Здравствуйте! После операции по удалению прямой кишки и сфинктера прошло полтора года(1ст.) Состояние удовл. Работаю. Предлагают путевку в санаторий в самарской обл. Какие процедуры можно принимать(ванны, массаж) в моем положении, кроме прогулок по лесу? Елена Павловна.Байконур

Ответ курортолога

Здравствуйте! Конкретные процедуры  назначит лечащий врач. Но в целом в таких случаях обычно назначают орошения минеральной водой, магнит

Другие вопросы по теме
Ольга
Здравствуйте, порекомендуйте, плжалуфста, санаторий в Европе, требуется реабилитация после онкологии желудка, также сердечно-сосудистая система, опорно-двигательный аппарат, человек перенес клиническую смерть:тромб в сердце через неделю после удаления большей части желудка. Сейчас заканчивает стационарное лечение.спасибо.
Прочесть ответ
Екатерина
Добрый день, подскажите в какой санаторий поехать чтобы восстановить женское здоровье в сфере гинекологии. У меня гормональный сбой, и была удалена доброкачественная фиброаденома. Екатерина 25 лет.
Прочесть ответ
Марина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, санаторий с хорошей лечебно-диагностической базой, в котором сочетались бы профили: нефрологический(хронический гламерулонефрит),реабилитация по онкологии(рак шейки матки), состояние после лучевой терапии.Желательно с качественными минеральными водами в Чехии. Спасибо!
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения