Вопрос доктору № 14858
Вопрос
Елена
Здравствуйте! После операции по удалению прямой кишки и сфинктера прошло полтора года(1ст.) Состояние удовл. Работаю. Предлагают путевку в санаторий в самарской обл. Какие процедуры можно принимать(ванны, массаж) в моем положении, кроме прогулок по лесу? Елена Павловна.Байконур
Ответ курортолога
Здравствуйте! Конкретные процедуры назначит лечащий врач. Но в целом в таких случаях обычно назначают орошения минеральной водой, магнит
Другие вопросы по теме
Ольга
Здравствуйте, порекомендуйте, плжалуфста, санаторий в Европе, требуется реабилитация после онкологии желудка, также сердечно-сосудистая система, опорно-двигательный аппарат, человек перенес клиническую смерть:тромб в сердце через неделю после удаления большей части желудка. Сейчас заканчивает стационарное лечение.спасибо.
Прочесть ответЕкатерина
Добрый день, подскажите в какой санаторий поехать чтобы восстановить женское здоровье в сфере гинекологии. У меня гормональный сбой, и была удалена доброкачественная фиброаденома. Екатерина 25 лет.
Прочесть ответМарина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, санаторий с хорошей лечебно-диагностической базой, в котором сочетались бы профили: нефрологический(хронический гламерулонефрит),реабилитация по онкологии(рак шейки матки), состояние после лучевой терапии.Желательно с качественными минеральными водами в Чехии. Спасибо!
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
