Вопрос доктору № 14858

Вопрос

Елена
Здравствуйте! После операции по удалению прямой кишки и сфинктера прошло полтора года(1ст.) Состояние удовл. Работаю. Предлагают путевку в санаторий в самарской обл. Какие процедуры можно принимать(ванны, массаж) в моем положении, кроме прогулок по лесу? Елена Павловна.Байконур

Ответ курортолога

Здравствуйте! Конкретные процедуры  назначит лечащий врач. Но в целом в таких случаях обычно назначают орошения минеральной водой, магнит

Другие вопросы по теме
Вячеслав
В ноябре 2012 году у нашей дочери Розановой Екатерины была удалена обширная опухоль головного мозга.Диагноз: Анапластическая эпендимома 4 желудочка. Состояние после повторной операции. Состояние после ПХТ и локальной ЛТ. Продолжительная ремиссия.Носитель трахеостомы. В ближайшее время рассматривается вопрос об удалении трахеостомы. Лечащий врач профессор онколог д.м.н. Ольга Григорьевна Желудкова.Ребёнку требуется восстановительная терапия, ЛФК. Можно ли нам пройти реабилитацию в санаториях этого профиля.
Прочесть ответ
Лидия
Добрый день. У папы рак гортани и ротоглотки 1 стадия, перенес облучение и химиютерапию. Хочется подобрать соответствующее реабилитационное лечение. Спасибо за ранее
Прочесть ответ
фаина
рак легких, операция была в 2012 г, хочется отдохнуть, подскажите пожалуйста
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения