Вопрос доктору № 14858
Вопрос
Елена
Здравствуйте! После операции по удалению прямой кишки и сфинктера прошло полтора года(1ст.) Состояние удовл. Работаю. Предлагают путевку в санаторий в самарской обл. Какие процедуры можно принимать(ванны, массаж) в моем положении, кроме прогулок по лесу? Елена Павловна.Байконур
Ответ курортолога
Здравствуйте! Конкретные процедуры назначит лечащий врач. Но в целом в таких случаях обычно назначают орошения минеральной водой, магнит
Другие вопросы по теме
Вячеслав
В ноябре 2012 году у нашей дочери Розановой Екатерины была удалена обширная опухоль головного мозга.Диагноз: Анапластическая эпендимома 4 желудочка. Состояние после повторной операции. Состояние после ПХТ и локальной ЛТ. Продолжительная ремиссия.Носитель трахеостомы. В ближайшее время рассматривается вопрос об удалении трахеостомы. Лечащий врач профессор онколог д.м.н. Ольга Григорьевна Желудкова.Ребёнку требуется восстановительная терапия, ЛФК. Можно ли нам пройти реабилитацию в санаториях этого профиля.
Прочесть ответЛидия
Добрый день. У папы рак гортани и ротоглотки 1 стадия, перенес облучение и химиютерапию. Хочется подобрать соответствующее реабилитационное лечение. Спасибо за ранее
Прочесть ответфаина
рак легких, операция была в 2012 г, хочется отдохнуть, подскажите пожалуйста
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
