Вопрос доктору № 14874
Вопрос
Ксения
Доброго Вам времени суток! Посоветуйте, пожалуйста санаторий для лечения гиперметропии высокой степени обоих глаз, ребенку 8 лет. Также есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, увеличена печень.Хотим отдохнуть и полечиться зимой. Интересует преимущественно, санаторий в лесо-парковой зоне. Заранее благодарна Вам за ответ. С уважением, Ксения.
Ответ курортолога
Здравствуйте! Советую Вам рассмотреть следующие курорты
Другие вопросы по теме
Ольга
Моей маме 76 лет , проживает в Курганской области, санаторий нужен рядом , хотелось бы провести общее обследование и комплексное лечение . Жалобы у нее на шум в голове, головокружение, заносит ее и падает , суставы болят ... В больницу особо не едет , думает возрастное, да и больница далеко. Хотелось бы поддержать ее здоровье , сама живу не рядом.Заранее спасибо.
Прочесть ответигорь
в какой санаторий можно поехать с ребенком 1,5 года после перенесенного кишечного заболевания?
Прочесть ответ марина
Здравствуйте! Посоветуйте хороший и недорогой санаторий, где можно подлечить желудочно-кишечный тракт и вегососудистую дистонию.
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Аллергия
1107 вопросов
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
