Вопрос доктору № 14885

Вопрос

Людмила
Здравствуйте. Мне 60 лет. У меня диабет 2 тира более 10 лет.Подскажите, пожалуйста, какой санаторий целесообразно выбрать по профилю моего заболевания в России.

Ответ курортолога

Добрый день! СОветую рассмотреть курорт Велегож

Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Мария
Здравствуйте! У меня резко стало падать зрение в последние месяцы. Хочу поехать в санаироний, специализирующийся на заболеваниях глаз. Какой санаторий Вы мне посоветуете? Еду одна, в июле. Не говорю о том, чтобы вернуть зрение (хотя хотелось бы вновь видеть идеально), но хотя бы значительно улучшить. Не обязательно в России. Спасибо большое! С уважением, Мария.
Прочесть ответ
ансара
Дорогой Евгений Валерьевич!помогите нам пожалуйста в выборе недорогого санатория! у сына 3,5 года - хронический запор с рождения, а у меня - аллергия, заболевания по части матки и мочевого пузыря.спасибо большое.
Прочесть ответ
Татьяна
У меня сахарный диабет 2-ого типа,проблемы с сердцем,со спиной.У мужа также проблемы со спиной,гипертония,заболевание глаз. Хотелось бы подлечиться,подскажите где можно получить бы лечение по профилю.
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения