Вопрос доктору № 16236

Вопрос

Надежда Викторовна
Здравствуйте, Евгений Валерьевич! Мне 50 лет, я страдаю аллергическим ринитом. Аллергия на пыль, на осеннюю сухую листву. Кроме того, есть проблемы с сердцем и позвоночником. Высокое давление и лишний вес. Хотелось бы отдохнуть именно в Костромской области. Посоветуйте санаторий стандартной ценовой категории. Спасибо!

Ответ курортолога

Здравствуйте! Советую рассмотреть курорт ВОлга и Лунево

Другие вопросы по теме
мария
Здравствуйте.Моему папе 58 лет.У него сахарный диабет.Несколько месяцев назад начал делать инсулин.Вчера выписали из неврологии.Был инсульт.Не работала правая рука.Сейчас его восстановили и хотелось бы подлечить сахар.Скажите пожалуйста какой лучше санаторий для него выбрать?Не везде говорят лечат сахар.Спасибо большое.Очень буду ждать вашего совета.
Прочесть ответ
Сергеева Любовь Борисовна -66 лет
Нужна реабилитация после проведенной операции по удалению межпозвонковой грыжи: нужен массаж. бассейн, физиотерапия. Посоветуйте, пожалуста, с выбором санатория.
Прочесть ответ
Елена
Здравствуйте! Моей внучке в сентябре будет 2 года,у нас диагноз дисплазия тазобедренного сустава,ходим в шине "Веленского",подскажите возможно ли в таком возрасте санаторное лечение и если возможно то где?
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения