Вопрос доктору № 16242
Вопрос
Эльмира
Здр-те, посоветуйте пож-та санаторий для меня. мне 31 год, в июне 2014 года удалили яичники и матку в связи с тем, что обнаружили гранулезо клеточную опухоль яичника 1 степени. хотим отдохнуть втроем (я, муж, дочь 5лет). в санатории вроде бы только пожилые едут. Помогите пож-та в выборе. Думали на счет Карловых Вар....
Ответ курортолога
Карловы Вары вполне подойдут для общего оздоровления. Если разрешит конечно Ваш лечащий врач
Другие вопросы по теме
Лидия
Добрый день. У папы рак гортани и ротоглотки 1 стадия, перенес облучение и химиютерапию. Хочется подобрать соответствующее реабилитационное лечение. Спасибо за ранее
Прочесть ответЕкатерина
Добрый день, подскажите в какой санаторий поехать чтобы восстановить женское здоровье в сфере гинекологии. У меня гормональный сбой, и была удалена доброкачественная фиброаденома. Екатерина 25 лет.
Прочесть ответЛюбовь
Добрый день! Подскажите пожалуйста санаторий где можно было бы провести реабилитацию после лечения лимфомы Ходжкина ( 6 курсов химиотерапии и 18 курсов лучевой) Лечение окончено в мае 2013г.
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
