Вопрос доктору № 16242

Вопрос

Эльмира
Здр-те, посоветуйте пож-та санаторий для меня. мне 31 год, в июне 2014 года удалили яичники и матку в связи с тем, что обнаружили гранулезо клеточную опухоль яичника 1 степени. хотим отдохнуть втроем (я, муж, дочь 5лет). в санатории вроде бы только пожилые едут. Помогите пож-та в выборе. Думали на счет Карловых Вар....

Ответ курортолога

Карловы Вары вполне подойдут для общего оздоровления. Если разрешит конечно Ваш лечащий врач

Другие вопросы по теме
Лидия
Добрый день. У папы рак гортани и ротоглотки 1 стадия, перенес облучение и химиютерапию. Хочется подобрать соответствующее реабилитационное лечение. Спасибо за ранее
Прочесть ответ
Екатерина
Добрый день, подскажите в какой санаторий поехать чтобы восстановить женское здоровье в сфере гинекологии. У меня гормональный сбой, и была удалена доброкачественная фиброаденома. Екатерина 25 лет.
Прочесть ответ
Любовь
Добрый день! Подскажите пожалуйста санаторий где можно было бы провести реабилитацию после лечения лимфомы Ходжкина ( 6 курсов химиотерапии и 18 курсов лучевой) Лечение окончено в мае 2013г.
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения