Вопрос доктору № 16259
Вопрос
Елена
У моего отца 2 года назад был 2-й инсульт в результате чего абсолютно пропал слух, в следствии чего он стал плохо говорить, но он занимается, читает, пишет. \хотелось бы узнать в вашем санатории занимаются реабилитацией таких больных. спасибо заранее. с новым годом ВАМ
Ответ курортолога
Советую рассмотреть Лесную поляну в Пятигорске
Другие вопросы по теме
роман
Здравствуйте! Какой санаторий в ленинградской области для скорейшего восстановления посоветуете для ребёнка 3 лет после операции (рожденным с дмпп)
Прочесть ответЛюдмила
Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста нам санаторий в Крыму с приемлимыми ценами.У нас такая ситуация,мы похоронили дочь 5 месяцев назад 13 лет.Сын остался 7лет.Очень сильно все страдаем.
Прочесть ответМарина
Добрый день, у меня заболевание СКВ. Можно ли с таким заболеванием посещать санаторий? Если можно то какие, с какими процедурами?
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
