Вопрос доктору № 16268

Вопрос

Елена
Подскажите, пожалуйста,где лучше пройти лечение всей семьей? Ребенку 4 года хронический аденоидит и проблема с одним глазом (косоглазие, смешанный астигматизм, частичная атрофия зрительного нерва), с глазами проходили лечение в Тамбове МНТК им.Федорова, делали процедуры: магнит, компьютер, рубин и электростимуляция. У меня высокая миопия и ВСД, мигрень, у мужа межпозвоночная грыжа.

Ответ курортолога

Советую рассмотреть профильные курорты Пикет в Кисловосдке и Ува  в Удмуртии

Другие вопросы по теме
Николай
Здравствуйте. Меня зовут Николай, мне 58 лет. 9 месяцев назад, перенес геморрагический инсульт. Сейчас инвалид 2-ой группы, левая сторона парализована. Немного передвигаюсь с помощью трости. Где лучше пройти реабилитацию?
Прочесть ответ
Любовь
Посоветуйте в какой санаторий поехать заболевание вегето- сосудистая дистания
Прочесть ответ
зумрут
привет, нарушения ритма сколько стоит лечение
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения