Вопрос доктору № 16287
Вопрос
клара
Добрый день! У меня дисциркуляторная энцефалопатия головного мозга 2 ст, бронхиальная астма,весьма желательно проверить сердце и подлечить. Выбрала санаторий Алтай-вест на 14 дней. Правильный выбор? Посоветуйте. Спасибо
Ответ курортолога
Алтай - отличный выбор. Не слишком высоко. Продолжительность отдыха также нормальная
Другие вопросы по теме
КУДИНОВ СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ
Здравствуйте Посоветуйте для мужчины 60 лет с переодическими болями в плечевом отделе крестце и ногах да и еще частыми бронхитами санатории в ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ или БЕЛОРУССИИ СПАСИБО
Прочесть ответНадежда Викторовна
Здравствуйте, Евгений Валерьевич! Мне 50 лет, я страдаю аллергическим ринитом. Аллергия на пыль, на осеннюю сухую листву. Кроме того, есть проблемы с сердцем и позвоночником. Высокое давление и лишний вес. Хотелось бы отдохнуть именно в Костромской области. Посоветуйте санаторий стандартной ценовой категории. Спасибо!
Прочесть ответсергей
Только перенёс двустороннюю пневмонию. Нужно реабилитационное лечение. Порекомендуйте комфортный пансионат, желательно в г. Судаке.
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
