Вопрос доктору № 16334
Вопрос
Анна
Подходит ли санаторий БУГ при заболевании Рассеянный склероз, аллергия?
Ответ курортолога
Лучше выбрать курорт Боровое
Другие вопросы по теме
дмитрий
здраствуйте. хочу отправить жену в санаторий подлечиться ,но не знаю в какой лучше.у нее есть проблемы по женски,с нервной системой сегодня еще узнал что и с позваночником и сердцем проблемы врачи советуют лечь в санаторий подлечиться. вот хотел бы усмлышать ваш совет и мнение в какой санаторий лучше обратиться. зарание спасибо.
Прочесть ответЮрий
Я являюсь ветераном вооруженных сил РФ. Мне 73 года. Моей жене - 70 лет. Неделю назад жена выписалась из больницы с диагнозом: дисциркуляторная энцефалопатия 2 степени, церебральный артеросклероз, гипертаническая болезнь 3 стадии 2 степени. Хотелось бы поддержать свое здоровье в санатории. Мы проживаем в г.Тольятти, Самарской области. Желательно в военном санатории, так как можно оформить частичную оплату через военкомат. Помогите подобрать санаторий. Спасибо.
Прочесть ответСветлана
Здравствуйте, моей маме 69 лет диагноз панкреатит (нет желчного пузыря), гипертония. Подскажите пожалуйста в какой санаторий Красноярского края лучше всего приобрести путевку? Спасибо.
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос