Вопрос доктору № 16353

Вопрос

гульнара
Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста какие санатории Татарстана или Башкирии мне подойдут подойдут.В 2011 г была лапаротомия-внематочная беременность с разрывом трубы,в декабре 2014 г лапароскопия-опять внематочная,трубу сохранили.Гинеколог посоветовала санаторий для лечения женских болезней. Может какие нибудь санатории Урала. Заранее спасибо.

Ответ курортолога

Здравствуйте! Советую рассмотреть Карагай или Карагайский бор

Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
эвелина
Здравствуйте Евгений Валерьевич!Посоветуйте в каком санатории можно подлечить нервную систему, а также суставы.У мужа болят ноги и спина у меня спина и руки, хотелось подлечиться и отдохнуть. Заранее спасибо. Эвелина
Прочесть ответ
Наталья
Добрый день, Евгений Валерьевич! Прошу Вас проконсультировать меня по двум вопросам. Где хорошие родоновые лечебницы, кроме Пятигорска? Я там лечилась, хорошо помогло, но хочется немного изменить географию поездки. И второй вопрос медицинского характера. Можно ли принимать родон при фиброзной мастопатии? Дело в том, что после лечения родоном, стало легче по гинекологии, а вот с болями в груди, ничего не изменилось. Какое вы посоветуете лечение при этом заболевании? Заранее спасибо.
Прочесть ответ
Лариса
Здравствуйте! У нас с мужем последствия ДЦП (сейчас нам по 48 лет), очень болят суставы ног (артроз), гипертония, энцефалопатия (сильные головные боли). Плюс к тому у меня была операция по удалению фибромиомы. Куда посоветуете нам съездить на лечение, чтобы оно было эффективным и по профилю? Живем в Челябинске
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения