Вопрос доктору № 16360

Вопрос

Екатерина
Здравствуйте Евгений Валерьевич!Подскажите пожалуйста санаторий,где можно пройти лечение по такому заболеванию,как синдром раздраженного кишечника.Спасибо

Ответ курортолога

Советую рассмотреть Ессентуки

Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Евгения
Здравствуйте! У меня спаечная болезнь кишечника. Хочу приехать к Вам в санаторий . Лечат ли у Вас больных с такими проблемами? Спасибо.
Прочесть ответ
Белоцерковская ТамараУважаемый Доктор
Уважаемый Доктор, мне 67 лет имею заболевания: Сахарный диабет 2 типа, аутоиммунный тиреодит,2 операции на глазах (катаракта),артроз .варикоз-какое лечение при этих заболеваниях я могу принимать и сколько это будет стоить за 12 дней. С глубоким уважением.Тамара Григорьевна.
Прочесть ответ
Лидия
Здравствуйте!У меня заболевания желудочно кишечного тракта.Уже как месяц сижу на диете,принимают лекарства,мало что помогает,всё время болит справа (хронический холицистит), поджелудочная железа расстроена, также полип на желчном пузыре.Скажите,пожалуйста,какой лечебный санатории мне подойдёт?
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения