Вопрос доктору № 16372

Вопрос

Екатерина
Добрый день, у меня грыжа межпозвоночного диска пояснично-крестцового отдела позвоночника, у молодого человека протрузия пояснично-крестцового отдела позвоночника. Нам по 30 лет. Посоветуйте, пожалуйста, санаторий. Спасибо.

Ответ курортолога

Рекомендую рассмотреть Ассы, Приднепровский, Янган-Тау

Другие вопросы по теме
Алексей
Добрый день Евгений Валерьевич!Хотели бы приехать в санаторий в мае месяце на 12дней.И хотели уточнить,какие процедуры входят в стоимость путевки. Нигде ни на одном сайте это не указано и не указано как доехать. Хочется связаться с санаторием напрямую без всяких посредников. Санаторий "Приозерный". Заранее спасибо.
Прочесть ответ
ольга
Здравствуйте мне 60 лет в какой санатории лучше выбрать
Прочесть ответ
Надежда Викторовна
Здравствуйте, Евгений Валерьевич! Мне 50 лет, я страдаю аллергическим ринитом. Аллергия на пыль, на осеннюю сухую листву. Кроме того, есть проблемы с сердцем и позвоночником. Высокое давление и лишний вес. Хотелось бы отдохнуть именно в Костромской области. Посоветуйте санаторий стандартной ценовой категории. Спасибо!
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения