Вопрос доктору № 16471

Вопрос

Елена
Добрый день! Невролог поставил мне диагнозы вегетососудистая дистония, мигрени с аурой, астения. Много нервничаю, часто раздражаюсь, все время чувствую себя усталой. Подскажите, в какой санаторий мне имеет смыл съездить и какие процедуры там пройти? Заранее спасибо

Ответ курортолога

Здравствуйте! Советую рассмотреть курорт Увильды

Другие вопросы по теме
Гульмира
Здравствуйте!я пишу Вам из города Актау,Казахстан Порекомендуйте, пожалуйста, в каком санатории можно полечить инсульт, у нашего отца 1,5 года назад был инсульт, теперь у него правая сторона хромает,ноги руки слабо шевелится,и речь не понятно пока, иногда имена забывает и не только но слегка ходит,кушает и аппетит хороший. По советуйте пожалуйста где мы можем полечить и при этом что бы он отдохнул от суеты? Заранее благодарю...
Прочесть ответ
Виктория
Пожалуйста , помогите выбрать на Западной Украине санаторий для лечения фибромиалгии .
Прочесть ответ
Наталья
Здравствуйте,посоветуйте санаторий.Сын (4года),перенес в апрель-май 2014г менингит вирусный, дочь (8 года)фронтит, синусит. Для укрепления иммунитета и восстановления посоветуйте где можно получить поддерживающую терапию, отдохнуть и поправить здоровье!заранее спасибо!
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения