Вопрос доктору № 16568
Вопрос
софья
У ребенка аллергия с ранней весны на цветение березы,кошку, пыль. Когда лучше приехать к вам и какое лечение можете предложить?
Ответ курортолога
Здравствуйте! Лучше выбирать морские курорты Крыма или Сочи в апреле. Также подойдет Пицунда. Основное лечение - отсутствие контакта с антигеном, дыхательные гимнастики , ЛФК
Другие вопросы по теме
Ольга
Добрый день, Евгений Валерьевич.Собираюсь с дочками в Крым. первый раз. Не могу выбрать санаторий. У старшей дочки проблемы с желудочно -кишечным трактом и аллергия , ей 7 лет, а младшей 4 года - у нее неврология, перенесенная пневмония и часто простудные заболевания и ОРВи. Подскажите пожалуйста какой санаторий выбрать. Заранее спасибо!
Прочесть ответтатьяна
Здравствуйте! подскажите пожалуйста куда мне лучше поехать с ребенком. диагноз: аллергический ренит с астматическими проявлениями на пыльцы деревьев. Ребенку 4,5 годика
Прочесть ответЗльфия
Здравствуйте!Помогите нам подобрать санаторий,для всех.У меня проблемы с жкт,сестра - аллергия и бесплодие,муж - подагра,артроз,мама - астма.
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
