Вопрос доктору № 16568

Вопрос

софья
У ребенка аллергия с ранней весны на цветение березы,кошку, пыль. Когда лучше приехать к вам и какое лечение можете предложить?

Ответ курортолога

Здравствуйте! Лучше выбирать морские курорты Крыма или Сочи в апреле. Также подойдет Пицунда. Основное лечение - отсутствие контакта с антигеном, дыхательные гимнастики , ЛФК

Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Екатерина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у моего ребенка (1г и 8мес)демографическая крапивница. Возможно ли лечение такого маленького ребенка в каком-нибудь санатории? Если да, то подскажите, пожалуйста, в каком! Заранее спасибо.Болеем с 1 марта этого года.
Прочесть ответ
Cвета
Здравствуйте!Какой санаторий порекомендуете при атопическом дерматите?Заранее спасибо!
Прочесть ответ
Джерш Марина Александровна
Здравствуйте! У моей дочери атопический дерматит, второй год пропускает уроки в школе, так как к этому еще проблемы пищеварения и нервный стресс, восстановить иммунитет. Какие санатории у черного моря ей подойдут в сопровождении мамы или есть без родителей? Спасибо.
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения