Вопрос доктору № 16568
Вопрос
софья
У ребенка аллергия с ранней весны на цветение березы,кошку, пыль. Когда лучше приехать к вам и какое лечение можете предложить?
Ответ курортолога
Здравствуйте! Лучше выбирать морские курорты Крыма или Сочи в апреле. Также подойдет Пицунда. Основное лечение - отсутствие контакта с антигеном, дыхательные гимнастики , ЛФК
Другие вопросы по теме
Михаил
Я, Ильин Михаил Михайлович, желаю приобрести у Вас санаторно-курортную путевку с лечением хронического бронхита с дальнейшим улучшением состояния моего здоровья. Занимаетесь ли лечением данного основного заболевания, в том числе ХОБЛ? Сколько стоит Ваша путевка и на сколько дней рассчитана? С нетерпением жду Вашего ответа. С уважением, Ваш пациент Ильин
Прочесть ответВера
Добрый день! У меня часто болеют дети ( мальчики 3 и 6 лет) с очень раннего возраста . Частые острые Ларинго-трахеиты со стенозом, бронхиты, у старшего хронический тонзиллит , увеличенные аденоиды. Говорят что нам нужно море, но не Турция и Болгария, а детский санаторий на нежарком берегу Черного моря. Что вы можете нам подсказать? Чтобы мы, родители, могли бы с пользой свозить детей и почувстсвовать пользу.
Прочесть ответМария
Здравствуйте доктор.Посоветуйте мне какой санаторий мне больше подходит.Мне 43 года.Никогда не где не была.У меня проблемы с органами пищиварения и опорно-двигательным аппаратом.
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
