Вопрос доктору № 16568
Вопрос
софья
У ребенка аллергия с ранней весны на цветение березы,кошку, пыль. Когда лучше приехать к вам и какое лечение можете предложить?
Ответ курортолога
Здравствуйте! Лучше выбирать морские курорты Крыма или Сочи в апреле. Также подойдет Пицунда. Основное лечение - отсутствие контакта с антигеном, дыхательные гимнастики , ЛФК
Другие вопросы по теме
Элеанора
ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА У МОЕГО РЕБЕНКА С ФЕВРАЛЯ 2014 НАЧИЛОСЬ ЗАИКАНИЕ НЕВРОЛОГ СТАВИТ НАМ ЛОГОНЕВРОЗ НАМ МОЖНО В ЭТОТ САНОТОРИЙ, ЧТО БЫ ТАМ МОЙ РЕБЕНОК И ОТДОХНУЛ И ПОЛУЧИЛ НЕОБХОДИМОЕ ЛЕЧЕНИЕ, МОЕМУ СЫНУ БУДЕТ 3,07 5 ЛЕТ И У НАС АДЕНОИДЫ 2-Й СТЕПЕНИ НОС НЕ ДЫШИТ ПОЧТИ КРУГЛЫЙ ГОД МОЖНО И ЭТО ТАМ КАК ТО ПОЛЕЧИТЬ?ИЛИ НАМ В ДР САНАТОРИЙ НАДО МЫ ПРОЖИВАЕМ В ГОРОДЕ ПЕНЗА.ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУСТА.
Прочесть ответИрина
Есть ли в санатории логопед и психолог?
Прочесть ответАлсу
добрый вечер!!!у моего ребенка (4 года) аллергия, у меня проблемы с ЖКТ. какой санаторий вы лучше посоветуете в Татарстане и на сколько дней нужно ехать.заранее благодарю.
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Аллергия
1107 вопросов
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
