Вопрос доктору № 16586

Вопрос

Оксана
Здравствуйте Евгений Валерьевич,подскажите какой санаторий можно выбрать,желательно дополнительное обследование для ребенка 10 лет с сопровождением и диагнозом атаксия Фридрейха. Спасибо.

Ответ курортолога

Здравствуйте! НАследственный нейромышеные  патологии наблюдаются в отделе наследственной патологии НИИ нверологии РАМН. Лучше все обследования проходить там. Для реабилитации подойдет Лесная поляна в Пятигорске

Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
АНДРЕЙ
подскажите пожалуста санаторий в ЕВПАТОРИИ заболевание последствие ДЦП ХОЖУ С ТРОСТЬЮ В Дестве был в ИСКРЕ СПАСИБО
Прочесть ответ
Асель
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите как определиться с бальнеологическим центром, ведь в Пятигорске огромное количество здравниц. Сама лично страдаю аллергией уже 15 лет. Едем с мамой, которую беспокоит заболевание седалищного нерва и поджелудочная. Цена вопроса не принципиальна! Главное, чтобы по нашим показаниям могли принять и оказать соответствующую помощь квалифицированные специалисты.
Прочесть ответ
Радмир
Здравствуйте! У меня в детстве был ДЦП, сейчас остаточные явления (рука дергается, шея). Хотел бы в Краснодарский край на море. Какой санаторий посоветуете, дней 10. Спасибо.
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения