Вопрос доктору № 16590
Вопрос
Сауле
Добрый день посоветуйте пожалуйста санаторий у нас "весь букет" хронический бронхит, артроз,бесплодие. Спасибо
Ответ курортолога
Здравствуйте! Советую рассмотреть курорты Сочи - Светлана,к примеру
Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Вячеслав
Здравствуйте! Какой бы Вы могли порекомендовать санаторий в Сочи для лечения диабета 2ст.(пока обхожусь без инсулина) для меня и жене по поводу оп.-двиг. аппарата? Желательно не самый дорогой. Спасибо
Прочесть ответГалина
Порекомендуйте,пожалуйста санаторий или пансионат в Краснодарском крае ,можно азовское или Черноморское побережье бюджетные варианты. Надо лечить суставы и имеется небольшая миома матки тоже хотела бы полечить. Возможно есть где есть комплексное лечение плюс варикоз ног и сердце .
Прочесть ответИрина
Здравствуйте!Хотелось бы совместить летний отдых и лечение. У меня проблемы с позвоночником: грыжи, протрузии, гемангиома, остеохондроз. Ставят диагноз: вертоброгенная цервинокраниалгия, спаделез. А отсюда и головные боли, боль в ноге, болят суставы. Хотелось бы полечиться у моря.Спасибо, Ирина.
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
