Вопрос доктору № 16631

Вопрос

Татьяна
Здравствуйте, у мужа много проблем со здоровьем.Ему 49 лет.Проживаем в Санкт Петербурге. Здоровье сильно расшатоно. Боли в лев ой стороне груди, Возможно невролгия , но может и сердце. Простатит,урология, и он очень нервный, раздражительный, Хочу отправить его на лечение, но не знаю в какой санаторий нужно обращаться . Пожалуйста, помогите.Заранее спасибо.Татьяна.тел 89811447056

Ответ курортолога

Здравствуйте! Советую прдеварительно обследоваться у кардиолога и затем планировать санаторное лечение. Курорты типа Оболсуново

Другие вопросы по теме
Ольга
Добрый день! Подскажите, в какой санаторий лучше поехать с ребенком 11 лет по путевке "Мать и дитя" в летний период.У ребенка эпилепсия, ремиссия 2 года, маме хотелось бы подлечить остеохондроз позвоночника. Спасибо С уважением, Ольга
Прочесть ответ
Виктория
Дочке 3 года. ДЦП легкой степени тяжести правосторонний гемипарез. Холели бы полечится на море, но не можем найти санаторий. Посоветуйте.
Прочесть ответ
Татьяна
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком санатории Анапы лучше пройти лечение с ребенком с диагнозом ДЦП (6,5лет). Кроме санатория "Анапа" (отзывы негативные, по большей части)
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения