Вопрос доктору № 16635
Вопрос
вячеслав
Какой рекомендуете санаторий после простатоэктомии и лучевой терапии 2 года назад?
Ответ курортолога
В данных случаях обычно рекомендуют общеоздоровительное лечение в средней полосе- курорты типа РЕшмы, им ВЦСПС
Другие вопросы по теме
Руслан Семенов
Здравствуйте! Можно ли поехать в специализированный санаторий,находясь в ремиссии после радикального лечения рецидива рака яичников, женщине 47 лет, проживает в г.Красноярске.С лечащим врачом обязательно проконсультируемся,но важно и Ваше мнение - куда порекомендуете, можно ли рассмотреть санаторий "Мисхор" в Крыму.
Прочесть ответМарина
Здравствуйте Евгений Валерьевич!Большая просьба проконсультируйте в выборе санатория при заболевании миома, эндометриоз, щитовидка (фоллекулярная опухоль операцию не делали). И просто хочу чтобы организм отдохнут..... Спасибо! С Уважением Марина!
Прочесть ответЛюдмила
Здравствуйте!!! В феврале 2012 года был удален желудок 3ст.Т3Н1М0 Дифференцированная аденокарцинома. Провели химиотерапию 3 раза тоже 2 года назад. Имею 2 группу.Можно ли мне на курорт. Чувствую себя более менее, но нужна все таки реабилитация именно на курорте, там и питание все таки правильное и психологический настрой.Живу в Кемеровской области . Куда вы мне посоветуете поехать?
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
