Вопрос доктору № 16635

Вопрос

вячеслав
Какой рекомендуете санаторий после простатоэктомии и лучевой терапии 2 года назад?

Ответ курортолога

В данных случаях обычно рекомендуют общеоздоровительное лечение в средней полосе- курорты типа РЕшмы, им ВЦСПС

Другие вопросы по теме
диляра
Нашли новообразование в средостении постоянно одного размера и узел шитовидный . Врач говорит что можно ехать на море только не загорать что вы скажите?
Прочесть ответ
Татьяна
После химиотерапии сказали ,что не плохо попить мин.воды. Где это можно сделать не уезжая далеко. Я из Санкт-Петербурга.
Прочесть ответ
Евгения
Добрый день! Моему папе 59 лет, сделали радикальную операцию по удалению левого легкого, сказали был плоскоклеточный рак. Скажите, в каком санатории лучше пройти восстановление после этой операции. Можно ли поменять климат? Хотелось бы направить его на Алтай, в Белокуриху. Сам он живет в Воронеже. Как приобрести путевку? Есть ли какие-либо скидки для пенсионеров, инвалидов?
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения