Вопрос доктору № 16635
Вопрос
вячеслав
Какой рекомендуете санаторий после простатоэктомии и лучевой терапии 2 года назад?
Ответ курортолога
В данных случаях обычно рекомендуют общеоздоровительное лечение в средней полосе- курорты типа РЕшмы, им ВЦСПС
Другие вопросы по теме
диляра
Нашли новообразование в средостении постоянно одного размера и узел шитовидный . Врач говорит что можно ехать на море только не загорать что вы скажите?
Прочесть ответТатьяна
После химиотерапии сказали ,что не плохо попить мин.воды. Где это можно сделать не уезжая далеко. Я из Санкт-Петербурга.
Прочесть ответЕвгения
Добрый день! Моему папе 59 лет, сделали радикальную операцию по удалению левого легкого, сказали был плоскоклеточный рак. Скажите, в каком санатории лучше пройти восстановление после этой операции. Можно ли поменять климат? Хотелось бы направить его на Алтай, в Белокуриху. Сам он живет в Воронеже. Как приобрести путевку? Есть ли какие-либо скидки для пенсионеров, инвалидов?
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
