Вопрос доктору № 16672

Вопрос

Ирина
Добрый день! Мучают головные боли, диагноз поставили-мигрень, так же проблемы с болями в пояснице, искривление позвоночника. Организация оплачивает лечение в санатории до 50 тыс., подскажите какой лучше выбрать санаторий, чтобы лечить мигрень и опорно-двигательный аппарат? Спасибо.

Ответ курортолога

Здравствуйте! Рекомендую  рассмотреть Увильды, Старую Руссу.

Другие вопросы по теме
Людмила
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста санаторий для лечения остеохондроза позвоночника+ грыжи позвоночника. артроз локтевого сустава
Прочесть ответ
Екатерина
Здравствуйте! Интересует лечение для ребенка 5 лет по коррекции речи (заторможенное развитие). Рассматриваем "Старинную Анапу"- там лечат? Что в Краснодарском крае можете порекомендовать?
Прочесть ответ
татьяна
Здравствствуйте, Евгений Валерьевич. В Саках около десятка санаториев. Хочется попасть в хороший. Имею диагнозы, которые очень мешают работать. Артрозы голеностопа и тазобедренного суставов. Обширный остеохондроз позвоночника, люмбалгический и цирвикальный синдромы, а также аритмия и пиелонефрит. Надеюсь что посоветуете. Работаю преподавателем. С ув. Татьяна
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения