Вопрос доктору № 16702
Вопрос
Людмила
Мне 63 года, я медицинская сестра со стажем 46 лет Хотела бы полечиться и отдохнуть в санатории Сочи( болячек много: грыжи позвоночника, остеопороз, спондилез, ГБ 2-3ст.С собой хотела бы взять внучку, ей 10 лет, у нее проблемы с нервной системой( страхи , плаксивость и т.д.)Какой бы Вы предложили санаторий недорогой и хороший. И во сколько нам обойдется путёвка вместе с ребенком на 10 дней в конце августа.Кстати в молодости я уже была у вас в Сочи на лечении( после перитонита) и мне очень понравилось.
Ответ курортолога
Здравствуйте! Советую рассмотреть Коралл, С.С.С.Р, Южное взморье
Другие вопросы по теме
Светлана
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой санатории подходит больше для лечения сердечно-сосудистого заболевания и лечения опорно-двигательного аппарата. Только, чтобы было обязательно с лечением, с бассейном большим. Уровень 4,5 . Заранее спасибо!
Прочесть ответЕлена
Подскажите пожалуйста в какой санторий нам поехать в сентябре с детьми 13 лет и 3 года, и 2 взрослых? Лечение общего профиля,а также урология, варикозное расширение вен, ожирение.
Прочесть ответевгений
Добрый день, ребёнку 8 лет атопический дерматит.Посоветуйте в каком санатории лучше пройти лечение,черноморское побережье России.спасибо
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
