Вопрос доктору № 16718
Вопрос
Нина Ивановна Чубарова
Здравствуйте! После мастектомии прохожу курс химиотерапии. Летом хотелось бы пройти курс реабилитации на Урале, где живут родственники (мне 60 лет,живу на Сахалине). Заодно показать внучке (14 лет) природу Урала. Где посоветуете отдохнуть (комфортно) и поправить здоровье?
Ответ курортолога
Здравствуйте! Если разрешит лечащий врач санаторное лечение, оптимально рассмотреть курорт Обуховский
Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
ирина
здравствуйте! посоветуйте в какой лучше поехать санаторий для лечения нервного стресса,хотелось бы где делают массаж,работают неврологи или может психотерапевты....
Прочесть ответЛюбовь
Добрый день! Подскажите пожалуйста санаторий где можно было бы провести реабилитацию после лечения лимфомы Ходжкина ( 6 курсов химиотерапии и 18 курсов лучевой) Лечение окончено в мае 2013г.
Прочесть ответВиктория
Здравствуйте. Хотим найти санаторий с лечением от бесплодия женского и мужского. Одна из пробле аденомиоз и снижено качество спермы. Хочется реальной помощи, а не так как люди пишут. что берут путевку с лечение, а лечения практически нет. Отдых будет с дочкой 4 годика и поэтому хочется чтобы был бассейн, детская комната.
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
