Вопрос доктору № 16718

Вопрос

Нина Ивановна Чубарова
Здравствуйте! После мастектомии прохожу курс химиотерапии. Летом хотелось бы пройти курс реабилитации на Урале, где живут родственники (мне 60 лет,живу на Сахалине). Заодно показать внучке (14 лет) природу Урала. Где посоветуете отдохнуть (комфортно) и поправить здоровье?

Ответ курортолога

Здравствуйте! Если разрешит лечащий врач санаторное лечение, оптимально рассмотреть курорт Обуховский

Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
ирина
здравствуйте! посоветуйте в какой лучше поехать санаторий для лечения нервного стресса,хотелось бы где делают массаж,работают неврологи или может психотерапевты....
Прочесть ответ
Любовь
Добрый день! Подскажите пожалуйста санаторий где можно было бы провести реабилитацию после лечения лимфомы Ходжкина ( 6 курсов химиотерапии и 18 курсов лучевой) Лечение окончено в мае 2013г.
Прочесть ответ
Виктория
Здравствуйте. Хотим найти санаторий с лечением от бесплодия женского и мужского. Одна из пробле аденомиоз и снижено качество спермы. Хочется реальной помощи, а не так как люди пишут. что берут путевку с лечение, а лечения практически нет. Отдых будет с дочкой 4 годика и поэтому хочется чтобы был бассейн, детская комната.
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения