Вопрос доктору № 16718

Вопрос

Нина Ивановна Чубарова
Здравствуйте! После мастектомии прохожу курс химиотерапии. Летом хотелось бы пройти курс реабилитации на Урале, где живут родственники (мне 60 лет,живу на Сахалине). Заодно показать внучке (14 лет) природу Урала. Где посоветуете отдохнуть (комфортно) и поправить здоровье?

Ответ курортолога

Здравствуйте! Если разрешит лечащий врач санаторное лечение, оптимально рассмотреть курорт Обуховский

Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Елена
В сентябре перенесла операцию по поводу рака млочной железы, затем 25 курсов радиационной терапии и 6 химиотерапии. Хотела бы в июле-августе поехать в санаторий, где можно оздоровиться и получить процедуры, возможные при данном заболевании (хирурги, например, уже разрешили массаж) . Куда можно поехать? Спасибо Дополнение: мне 49 лет, соматических заболеваний нет.
Прочесть ответ
Людмила Ниловна
Добрый день! Скоро год мучаюсь ногами, шпоры...проходила в июне ударно-волновую терапию, не помогло. Ноги болят давно, суставы, вены. Утром встаю с костылями, потом расходятся..Возможно ли у вас лечение?
Прочесть ответ
Elena
Какой санаторий Вы порекомендуете для реабилитации онкологического больного,( аденокарцинома легкого,лобэктомия в мае 2014+ курс обдучения)
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения