Вопрос доктору № 16722
Вопрос
Светлана
Здравствуйте,я из Тольятти. Посоветуйте пожалуйста санатории,с такими заболеваниями,как: остеохjндроз,артрит,фиброзно-кистозная мастопатия,вирус папиломы в шейке матки,аритмия,нарушение обмена веществ.Спасибо
Ответ курортолога
Здравствуйте! Рекомендую рассмотреть Железноводск или Карелию
Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Нуркожа
Ассаламагалейкум уважаемый!!!я болею простатитом,и сильно беспокоят,да к тому доктор сказал эректильная дисфункцйя да нервы шалят,так вот в как сезон приезжать к вам и сколько будет оплата!!!благадарю!!!"
Прочесть ответЮлия
Здравствуйте!У меня не проходимость труб,полгода назад была внематочная беременность в левой трубе.Делали лапараскопию, трубу сохранили.Но после Эхоскопии врач сказала делать повторно лапараскопию, т.к. правая труба непроходима а с левой не понятно что.Скажите пожалуйста может все же попрбовать лечение в санатории, и в каком.Заранее огромное спасибо!
Прочесть ответВера
Здравствуйте, моей дочери 13 лет, у нее рецедивирующий цистит. Частые простудные заболевания.Ангина, лариноготрахеит. Проживаем в Ханты-мансийском округе. Подскажите, пожалуйста, какой санаторий выбрать. Спасибо.
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
