Вопрос доктору № 16785
Вопрос
Ирина
Здравствуйте! Посоветуйте в какой санаторий лучше поехать при диагнозе деформирующих артроз коленного сустава - возраст 21 год , частые простудные заболевания у ребенка 9 лет. Желательно на море. Спасибо.
Ответ курортолога
Добрый день! Советую рассмотреть курорты Евпатории
Другие вопросы по теме
Светлана
Здравствуйте! Посоветуйте пож-та в выборе санатория. У меня гастрит, АИТ, остеохондроз осложненный грыжами (5-6 мм). У мужа гипертония, суставная боль. Рассмотрела бы санатории Белоруссии и юга России.
Прочесть ответНадежда
Здравствуйте!У меня ИБС, гипертоническая болезнь,делали стентирование сосудов сердца в 2012 г,прошу порекомендовать санатории для лечения в период середина сентября в Сочи и еще у меня миелопатия шейного отдела и остеохондроз.Хочется хорошо отдохнуть и подлечиться!!!Спасибо!!!
Прочесть ответМария
Здравствуйте,Евгений Валерьевич! помогите пожалуйста с выбором санатория.Едут 2 взрослых и дочь 4 лет,у ребенка диагноз нейрогенный мочевой пузырь.,т.е санаторий нужен по неврологическому профилю и мочевыводящей системе-это основное.хорошо бы подышать полезным воздухом.,т.к аденоиды.В идеале красивая территория,близость к морю и мелкое дно.Поездка планируется в июле месяце.Заранее благодарна,с уважением,Мария.
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
