Вопрос доктору № 16790
Вопрос
Алексей
Добрый день. У сына (12 лет) несколько лет наблюдается сезонная аллергия на пыльцу растений. Диагнозы: полиноз, аллергический ринит и даже однажды- бронхиальная астма. Посоветуйте санаторий на период цветения тополя и т.п.
Ответ курортолога
Лучше выбирать Пицунду, там мало тополей. ТАкже подойдет Балтика
Другие вопросы по теме
Анастасия
Уважаемый доктор, мы с мужем выбираем санаторий с хорошим лечением. У него проблемы с пищеварением-острый гастрит ( у меня тоже-удалили желчный+камень в почках), также есть проблема с гинекологией. Какой санаторий посоветуете?
Прочесть ответЮлия
Здравствуйте, в августе 2014 хотим с дочерью поехать в санаторий Крыма, подскажите какой лучше выбрать. Для взрослого необходима программа по снижению веса + остеохондроз позвоночника поясничный отдел, для ребенка - нарушение обмена веществ и низкое давление
Прочесть ответСветлана
День Добрый! Хотелось бы выбрать самый лучший по диагностике и профилактическому лечению АЛЛЕРГИИ санаторий. Заранее, спасибо!
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
