Вопрос доктору № 16794

Вопрос

Вера
Где В России можно пройти курс реабилитации и восстановления после 6 курсов химиотерапии. Мой диагноз: Неходжинская лимфома. Диффузная крупноклеточная В-клеточная IAE стадия (новообразование в носу). Мне 57 лет.

Ответ курортолога

Здравствуйте! Лечение в условиях санаториях возможно только с разрешения лечащего врача.  

Другие вопросы по теме
Елена
Здравствуйте Евгений Валерьевич! Будьте добры подскажите пожалуйста, какой выбрать санаторий для отдыха.Ребёнку 6 лет в 2012 была операция, потом химиотерапия, сейчас реабилитационный период.Желательно чтоб было с 1 родителем.
Прочесть ответ
Тучкова Марина
Здравствуйте,Евгений Валерьевич! Мы с моим мужем собираемся отдохнуть и полечиться в санатории.Приезжаем в Крым 13го сентября на две недели.Живём в Германии.Пишу об этом потому,что хотелось бы ,чтобы мой немецкий муж рассказывал потом своим соотечественникам,как здорово в Крыму)))Ему 64 года,перенёс рак кишечника и операцию по этому поводу пять лет назад.У него проблемы с позвоночником и суставами.По клинике рефлюкс-эзофагит(я -врач).Если посоветуйте достойный санаторий,не зашкаливающий по цене,буду очень благодарна. С уважением,Марина.
Прочесть ответ
Галия
добрый день, моему папе поставили диагноз рак брнха 3 ст. лечиться химией он не хочет, на данный момент даем кордицепс, понимая что это просто БАД но другого выбора нет. на данный момент он жалуется в основном на сдавливание в сердце ( у него давно аритмия, был инфаркт оень давно), давление 128/58. хотела бы его свозить куда нибудь подышать свежим воздухом. мы сами из города Атырау быв. Гурьев ( пыль, загазованность, и экологически грязный город). что можете посоветовать, так чтобы не далеко было ехать. спасибо
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения