Вопрос доктору № 16806

Вопрос

Кристина
Здравствуйте! Нашему сыну 3года и нам поставили диагноз бронхиальная астма легкой формы. И мужу надо по урологии. Куда нам лучше всего поехать в конце марта и до середины апреля?

Ответ курортолога

Здравствуйте! Рекомендую рассмотреть Ялту, Сочи

Другие вопросы по теме
Татьяна
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, санаторий для лечения аллергии на амброзию и плесневые грибы у ребенка 5 лет. Спасибо большое!
Прочесть ответ
Елена
Добрый день. Ребенок болен бронхиальной астмой средней степени, с 1г 8мес. сейчас 5 лет. в августе-сентябре планируем санаторно курортное лечение в г. Анапа или Геленджик. Можете порекомендовать детские санатории с по нашему профилю, но так чтобы ребенок находился с мамой. Прошлый год отдыхали в г. Анапа с. надежда, надо сказать о детях там думают в самую последнею очередь.
Прочесть ответ
Дарья
Здравствуйте, подскажите пожалуйста...Планируем отдохнуть и заодно полечиться в санатории, у нас ребёнок, на момент поездки дочери будет три года, стоит на учёте у нефролога с 9 месяцев...Диагноз- нейрогенная дисфункция мочевого пузыря, гидронефроз справа 1 ст...Посев мочи периодически даёт рост стрептококка Постоянные высевы стафилококка в горле у ребёнка (лор-направление)...Я, сама, полгода после операции по удалении миндалин...Хронический тонзиллит. В общем, подскажите, где нам лучше оказаться в такой ситуации...Хотелось бы ближе к Крыму, сочи- с морским воздухом...Сами мы с Приморья!
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения