Вопрос доктору № 16831
Вопрос
Лариса
Добрый день! Хотела бы получить вашу профессиональную консультацию по выбору санатория и региона. Мне 65 лет, в анамнезе псориаз, стенокардия напряжения и сердечная гипертрофия. Хотелось бы получить лечение сразу по двум направлениям: кожному и сердечно - сосудистому. За ранее спасибо!
Ответ курортолога
Здравствуйте! Есть смысл рассмотреть Белокуриху, Сочи
Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
ВИКТОРИЯ
Добрый день!Запланировали отдых с ребенком 3года в августе. У дочки атопический дерматит и проблемами с желудком ( плохой отток желчи и нехватка ферментов).Хотим совместить отдых с лечение.Посоветуйте, куда лучше поехать? Заранее спасибо!
Прочесть ответЭвелина
Добрый день,помогите пожалуйста с выбором санатория? Моей маме 54 года,уже несколько лет страдает сердечно-сосудистым заболеванием,то есть аритмия сердечного ритма,и повышенное артериального давления,которое поднимается до 220 на 170..2 года назад делали аблацию и ритм более менее нормализовался,а вот давление так и есть. Заранее спасибо за ответ С уважением Эвелина
Прочесть ответЕлена
Добрый день, прошу Вашей рекомендации по подбору санатория в Краснодарском крае. У мамы пиелонефрит, остеохондроз, у меня остеохондроз, сколиоз. Спасибо!
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
