Вопрос доктору № 16846
Вопрос
Надежда
Здравствуйте! Посоветуйте в какой санаторий летом лучше повести ребенка 7 лет девочка с диагнозом атопический дерматит, живем в Ростове. Были в Кисловодске и в Сочи, там у неё начинают мокнуть раны из-за влажности, потом долго заживают руки. Спасибо.
Ответ курортолога
Здравствуйте! Советую рассмотреть Крым, Тинаки в Астраханской области
Другие вопросы по теме
ЕЛЕНА
здравствуйте,я бы хотела отдохнуть и полечиться у астма и экзема, какой санаторий Вы порекомендовали мне
Прочесть ответАнастасия
Доброго времени суток! Подскажите, существуют ли санатории с лечением для грудничков? Девочке 4 месяца, поставили диагноз атопический дерматит. Назначенное лечение помогает с переменным успехом. Беспокоят сильный зуд и покраснения практически по всему телу, лицу и конечностям. Заранее благодарна за ответ.
Прочесть ответЕкатерина
Добрый день! В прошлом страдала нейродермитом. Много работаю за компьютером, образ жизни сидячий. Сейчас есть кожные высыпания на лице и ногах. Хотела бы уделить время и внимание своему здоровью. Посоветуйте санаторий, пожалуйста.
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Аллергия
1107 вопросов
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
