Вопрос доктору № 16862

Вопрос

Любовь Николаевна
Мне 63 года, пенсионерка, но работаю. В январе 2013 операция по удалению опухоли головки поджелудочной железы, сейчас ремиссия. После операции хронический холангит с обострениями - 4 раза за 2 года (2 раза абцессы в печени, установлена Клебсиелла пневм.). Кроме лечения нужны хорошие условия проживания (1-местн. номер с соотв. удобствами),обязательно бассейн, возможность диетического питания и пешеходных прогулок. Желательное время - середина-конец марта, начало апреля. Посоветуйте, пожалуйста, санаторий (видимо, в Ессентуках) и расскажите, как купить путевку и пр. Спасибо.

Ответ курортолога

Здравствуйте! В данном случае лечение в санатории возможно только с разрешения Вашего лечащего врача. В Ессентуках подойдет Русь, Исток. Для того, чтобы купить путевку, прошу обратиться по телефонам на нашем сайте и выбрать удобный способ оплаты

Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Екатерина
Добрый день! В прошлом страдала нейродермитом. Много работаю за компьютером, образ жизни сидячий. Сейчас есть кожные высыпания на лице и ногах. Хотела бы уделить время и внимание своему здоровью. Посоветуйте санаторий, пожалуйста.
Прочесть ответ
анастасия
Здравствуйте! Могу ли я без санаторно-курортной карты и выписки, приехать и сделать диагностику желудочно-кишечного тракта?
Прочесть ответ
Кириллова Алла Николаевна
Добрый день!Порекомендуйте пожалуйста санаторий.Мне 48 лет.Болячек очень много:щит железа(оперирована),заболевания жел-киш тр (панкреатит,холецистит, и т.д),хр.пиелонефрит -последнее время с частыми обострениями,обширный остеохондроз с грыжами и протрузиями,нервная система.
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения