Вопрос доктору № 16876
Вопрос
Елена
Добрый день. Посоветуйте санаторий, мы в конце феврале хотим с мужем поехать поправить здоровье. У меня шейных хондроз, а у мужа протрузия. В прошлом году были в Белоруссии, прошли курс гирудотерапии, иглоукалывание, очень хорошо. Теперь хотим куда-нибудь где источники
Ответ курортолога
Здравствуйте! Советую рассмотреть Цхалтубо в Грузии, Старую Руссу в Псковской области, Янган-Тау
Другие вопросы по теме
Елена
У меня перелом бедренной кости, в октябре 2013 года была поставлена пластина, но нога не срослась. 2 июля 2014 года сделали костную пластику. Может есть в санаториях Тверской области в которых могут предоставить лечение чтобы убыстрить сращение кости???
Прочесть ответЕвгения
Добрый день. Подскажите, в какой санаторий лучше отправить маму (ей 60), в 2012 г. получила травму позвоночника, месяц пролежала в больнице. В данный момент ее беспокоят боли. Заранее спасибо.
Прочесть ответСергей
У моей мамы деформирующий остеоартроз. Хочу отправить на лечение в Белоруссию. Подскажите куда лучше? Спасибо.
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
