Вопрос доктору № 16893

Вопрос

Любовь 57 лет
Здравствуйте.В октябре сделали операцию-стентирование сосудов на фоне стенокардии.Реабелитация в сан.Зеленая Роща г.Уфы..Живу в Стерлитамаке.В конце февраля хотела бы отдохнуть в санатории Башкортостана.Что бы Вы посоветовали.????Спасибо.

Ответ курортолога

Здравствуйте! В Башкирии относительно подойдет Танып. Но лучше выбрать Санту в Татарстане

Другие вопросы по теме
Елена
С мужем на двоих болезней много.Муж 1,5 года перенес инфаркт, он диабетик,у меня эндометриоз, болят суставы, хронический панкреатит. Понимаю, что совместить все невозможно, но подлечиться надо. Хотели в "Ченки", он поближе. Есть смысл или что-то еще посоветуете? Только не дорогой.
Прочесть ответ
Татьяна
Здравствуйте! Хотим подлечиться всей семьей, подскажите наиболее подходящий для нас санаторий. У мамы - НЦД по кардиальному типу, у папы - гипертоническая болезнь 1 степени, гиперурекемия, рбенок 3,6 лет очень часто болеет простудными заболеваниями.
Прочесть ответ
Ирина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хороший санаторий по лечению бесплодия для молодой девушки. И лечению гипертонической болезни и сердечно-сосудистых заболеваний для взрослой женщины.
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения