Вопрос доктору № 16909
Вопрос
Светлана
В какой санаторий лучше поехать на 21 день? Спасибо.
Ответ курортолога
Здравствуйте! Советую рассмотреть Кисловодск, Кивач
Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Лидия
Подскажите, какой санаторий на Алтае подобрать для лечения при диагнозах: астма, сахарный диабет, ИБС, остеохондроз с защемлением седалищного нерва, язвенные эрозии 12перстной кишки. Хотелось бы хорошее лечение, но по деньгам сложновато, пусть проживание будет попроще, а лечение отличным.
Прочесть ответПлотникова Зинаида
Моей дочери 18 полных лет, она страдает аллергией всю жизнь, выражается она в форме аллергического ринита, дочь уже год не чувствует запахов, все курсы лечения приносят кратковременные результаты , и потом все перетекает в кашель, , на почве хронических воспалений носоглотки протекает аутоимунный териодид с периодическим улучшением, до показателей нормы( антитела) помогите пожалуйста, очень прошу.
Прочесть ответТаекина Ирина Ильинична
Доброго дня! У меня киста правого яичника и атрофический гастрит желудка дальние поездки не желательны поэтому хотелось бы получить лечение в белокур эе так как я проживаю в Кемеровской области последнее время очень сильные недомогания плохой сон признаки отравления С уважением, Ирина
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
