Вопрос доктору № 16912
Вопрос
Евгений
В последнее время (около года) ноющая (иногда острая) боль в сердце! Заключение кардиолога после многочисленных анализов - фибринозный миоперикадит (вероятно вирусной этиологии), АВ-блокада 1 степени. Также есть две межпозвонковые грыжи пояснично-крестцового отдела позвоночника! Хочу отдохнуть в профильном санатории с лечением! Какой санаторий можете посоветовать, чтобы было не очень дорого, но эффективно? Проживаю в Санкт-Петербурге, но могу уехать и в Беларусь и на Кавказ! Заранее, спасибо!
Ответ курортолога
Здравствуйте! Есть смысл рассмотреть Белую Вежу, Оболсуново, Решму, Старую Руссу
Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
виктория
Добрый день! Пожалуйста, посоветуйте какой курорт выбрать при постановки диагноза - гонартроз 1 степени. Если можно , то укажите , какой лучше всего, и второй если есть такой в Сибири. Спасибо!
Прочесть ответСергей
прошло 5 месяцев после инфаркта и стентирования самочувствие нормальное. очень хочется дней 10 посидеть на берегу моря, пообщаться с сыном., он студент учится в столице а я проживаю в Брянске, в 500 км от москвы. Врачи принципиально не запрещают в отдыхе.
Прочесть ответгалина
Здравствуйте! Моему мужу провели операцию по удалению желчного пузыря. В сентябре мы хотели бы поехать в санаторий . ПРОШУ ВАС ПОСОВЕТОВАТЬ НАМ САНАТОРИЙ.
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос